본당신부

본당 신부

12대 임영민 안드레아 신부

12대 주임
임영민 안드레아 신부
2016.09.30~현재

2대 부주임 안병영 토마스아퀴나스 신부

2대 부주임
안병영 토마스아퀴나스 신부
2018.04.13~현재

역대 주임신부

초대 강대식 디오니시오 신부

초대
강대식 디오니시오 신부
1978.01.23~1982.06.02

2대 조요셉 신부

2대
조요셉 신부
1982.06.03~1984.02.10

3대 황태웅 요셈 신부

3대
황태웅 요셉 신부
1984.02.11~1987.01.21

4대 한영일 니콜라오 신부

4대
한영일 니콜라오 신부
1987.01.22~1990.01.31

5대 김상호 요한 신부

5대
김상호 요한 신부
1990.02.01~1996.02.02

6대 손덕만 토마스 신부

6대
손덕만 토마스 신부
1996.02.03~2001.01.31

7대 김정수 대건안드레아 신부

7대
김정수 대건안드레아 신부
2001.02.01~2001.12.27

8대 김형근 블라시오 신부

8대
김형근 블라시오 신부
2001.12.28~2004.09.21

9대 이병주 시몬 신부

9대
이병주 시몬 신부
2004.09.22~2008.10.09

10대 배상복 이냐시오 신부

10대
배상복 이냐시오 신부
2008.10.10~2012.10.18

11대 주임 윤용선 바오로 신부

11대
윤용선 바오로 신부
2012.10.19~2016.09.29

역대 부주임신부

초대 김남수 마태오 신부

초대
김남수 마태오 신부
2013.01.04~2014.06.16

역대 보좌신부

초대 최현욱 베네딕도 신부

초대
최현욱 베네딕도 신부
1995.02.04~1996.02.02

2대곽길섭 베드로 신부

2대
곽길섭 베드로 신부
1996.02.03~1998.02.17

3대신동원 다니엘 신부

3대
신동원 다니엘 신부
1998.02.18~2000.01.27

4대한윤식 보니파시오 신부

4대
한윤식 보니파시오 신부
2000.01.28~2001.01.31

5대 김형길 안젤로 신부

5대
김형길 안젤로 신부
2001.02.01~2001.12.27

6대 김태광 아오스딩 신부

6대
김태광 아오스딩 신부
2001.12.28~2002.12.25

7대 이강영 이사야 신부

7대
이강영 이사야 신부
2002.12.26~2005.01.12

8대 권순호 일베르토 신부

8대
권순호 알베르토 신부
2005.01.13~2006.01.09

9대 김병수 시몬 신부

9대
김병수 시몬 신부
2006.01.10~2006.03.31

11대 최병권 대건 안드레아 신부

11대
최병권 대건 안드레아 신부
2007.01.11~2008.12.29

12대 김홍석 요나 신부

12대
김홍석 요나 신부
2008.12.30~2010.01.11

13대 장재명 파트리시오 신부

13대
장재명 파트리시오 신부
2010.01.12~2011.01.11

14대 김병조 베드로 신부

14대
김병조 베드로 신부
2011.01.12~2013.01.03

15대 차광준 다윗 신부

15대
차광준 다윗 신부
2014.06.17~2017.01.05

16대 조동진 알베르토 신부

16대
조동진 알베르토 신부
2017.01.06~2018.03.25